ЗИМНИЕ АКЦИИ В АВТО-ПРОФИ!

ЗИМНИЕ АКЦИИ В АВТО-ПРОФИ!

АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО И СО СКИДКОЙ!

До 28 декабря 2019 ГОДА! автошкола АВТО-ПРОФИ дарит ВСЕМ ПОСТУПАЮЩИМ на обучение категории «В» по программе "Стандарт" скидки – 2000 РУБЛЕЙ! во всех своих филиалах: на ЕФРЕМОВА, д.6 в центре Сормова, в Сормовском Дворце Культуры на бульваре Юбилейном, 32, в Сормовском Универсаме на пр. Кораблестроителей, 3а, в ТЦ Звезда на пр. Молодежном, 2а в центре Автозавода и на пр. Ленина,25 в районе ст.м. Заречная.

Звоните и записывайтесь!

СТУДЕНТАМ И ШКОЛЬНИКАМ В АВТО-ПРОФИ ДВОЙНАЯ ВЫГОДА: СКИДКИ И ПОДАРКИ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ!

В нашей автошколе ты можешь выучиться на права категории В (легковой автомобиль).

Обучение проводится в дневное и вечернее время, а также в экспресс группах (2 месяца) и группах выходного дня!

И, конечно же, тебя ждут:

специальная скидка - 2000 рублей! во всех филиалах + специальный подарок:-)!

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОДАРОК!

Автошкола АВТО-ПРОФИ предоставляет своим обучающимся в ПОДАРОК доступ к платформе дистанционного обучения по подготовке водителей транспортных средств категории «А», «В». Спрашивайте у методистов!

Если вам приходится пропускать очные занятия из-за нестандартного графика работы или учебы (ненормированный, сменный, командировки и т.п.), вы живете далеко от автошколы, вам привычнее и проще осваивать новую информацию онлайн, или вы просто хотите регулярно повторять изученный на очных занятиях материал дома самостоятельно при помощи современного интернет-ресурса, именно для Вас дистанционная поддержка станет залогом эффективного и полноценного освоения теоретического курса программы!

УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ СЕГОДНЯ!

04:20
3352

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!