Соревнования мастеров производственного обучения вождению «СУПЕРМАСТЕР – 2018!»

Тип статьи:
Авторская

26 октября 2018 года в автошколе «АВТО-ПРОФИ» прошли соревнования среди мастеров производственного обучения вождению автошколы АВТО-ПРОФИ и Учебного центра РОСТ. Всего в соревнованиях по профмастерству приняли участие 18 инструкторов.

Соревнования проходили в 2 этапа:

  • напервом теоретическом этапе инструкторы решали по одному экзаменационномубилету из квалификационного экзамена на право управления транспортнымисредствами категории «В» в нашем компьютерном классе, но на время и без ошибок!

Наши инструкторы превосходно справились с теоретическим заданием! Лучший результат в знании правил дорожного движения показал Ушаков Алексей Сергеевич.

  • на второмпрактическом этапе наши инструкторы соревновались в практическом мастерстве управленияавтомобилем на автодроме. Каждый выполнил комплекс автодромных элементов«высшего пилотажа»: старт, габаритныйкоридор, параллельная парковка, змейка передним и задним ходом, эстафета, колея, стоп. Критериями оценкипрофмастерства инструкторов были скорость и безупречность выполнения каждогоэлемента.

Победителем соревнований «Супермастер-2018!» стал мастер производственного обучения вождению автошколы «АВТО-ПРОФИ» Ушаков Алексей Сергеевич. Поздравляем его с заслуженной победой!

Соревнования «СУПЕРМАСТЕР – 2018!» были приурочены к профессиональному празднику водителей – ко Дню работников автомобильного транспорта. В автошколе АВТО-ПРОФИ и Учебном центре РОСТ праздник, действительно, удался! В нем приняли участие все сотрудники обеих организаций: кто-то в качестве судей, кто-то в качестве болельщиков. Кроме захватывающего зрелища для участников данного мероприятия были подготовлены еще и угощение, музыка, подарки и поздравления.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!